| Главная Объемная рамочка - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Детский форум "Лапушки" · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Уроки (только для зарегистрированных пользователей) » Рамочки » Объемная рамочка
Объемная рамочка
БармалейкаДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:05 | Сообщение # 1
Мой город -
Группа: Удаленные





Откройте фон, с которым будете работать. Затем берете инструмент овальная область и сделайте вырез под рамочку какой Вам нужен. (Следите за тем что я выделила красным)

оставляем инструмент - овальная область так же , но теперь изменим третий квадратик сверху (на фото он выделен красным)-вычитание из выделенной области

копируем наши выделения на новый слой, для этого нажмём комбинацию клавиш Ctrl + J

Активизируем верхний слой с нашим вырезом (просто в панели слоев становимся на него) и добавим к нашему слою немного стилей слоя, просто нажимаем буковку f внизу (см. картинку)

Применим тень

Тиснение

И тиснение и контур

Теперь нам осталось сделать вырез в нашей рамочке. Берём инструмент волшебная палочка и стоя на верхнем слое (вырезе) кликаем в середине нашего выреза. Затем переходим на нижний фоновый слой. Два раза кликаем по замочку и не снимая выделения нажимаем delete

Снимаем выделение - Ctrl + D

Так же можно поиграться с настройками к нашему вырезу, подобрать то что больше нравится Вам. Можно добавить стили и перекрытие узором. Экспериментируйте и показывайте свои результаты!!!!

И примерный результат работы

Не забудьте сохранить рамочку в PNG формате

 
RYBKAДата: Вторник, 15.03.2011, 03:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Моё имя: ИРИНА
Мой город - Минск
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
Бармалейка, большое спасибо за урок!!! applause GIVE_HEART
 
Форум » Уроки (только для зарегистрированных пользователей) » Рамочки » Объемная рамочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

200
~Сегодня к нам заглянули~
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс цитирования