| Главная А какой марки фотоаппарат у вас? - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Детский форум "Лапушки" · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Фотография » Фотоаппараты и фотокамеры » А какой марки фотоаппарат у вас?
А какой марки фотоаппарат у вас?
cubaiДата: Суббота, 03.10.2009, 15:18 | Сообщение # 16
Майор
Моё имя: Елена
Мой город -
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: :-(
Quote (ksyushalang)
А кто производитель?
UFO - новая быстроразвивающаяся торговая марка в Украине, предлагающая своим клиентам высококачественное цифровое фотооборудование и оптические приборы. Торговая марка UFO является собственностью компании Network Selects Ltd. (Лондон, Великобритания).. Вот нашла их сайтик
UFO


мамочка двух лапушек
 
МаргоДата: Среда, 17.11.2010, 07:47 | Сообщение # 17
Рядовой
Моё имя: Маргарита
Мой город -
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: :-(
У меня 2 фотоаппарата.
Первый - мыльничка, появился с целью снимть дочку и мир вокруг без тогда ещё увлечения фотографией и чего-либо понимания в ней. Покупали, положившись на советы продавца. Зато второй, зеркальный аппарат, брался осознанно, уже на фоне не только увлечённости, но и потребности.
Cейчас первым почти не пользуюсь, иногда муж поснимать берёт... Второй же себя оправдывает, с ним даже подработка случается.
Собственно, вот они.
Олимпус

Кэнон
 
miru-mirДата: Среда, 19.01.2011, 17:51 | Сообщение # 18
Рядовой
Моё имя: Анна
Мой город - Москва
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
У меня Nikon D3000! Муж подарил,но он для меня слишком профессиональный чтоли.....)))До этого был Nikon L110 из кулпиксов,но пал смертью храбрых((( разбился вдребезги.Жаль,был очень хороший фотик.

Мой аромат-мои правила!
 
Форум » Фотография » Фотоаппараты и фотокамеры » А какой марки фотоаппарат у вас?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

200
~Сегодня к нам заглянули~
Copyright MyCorp © 2024
Яндекс цитирования